Приветствия

Уважаемые участники и гости IV летней детской Спартакиады ОАО «Газпром»!

От имени Правления ОАО «Газпром» и от себя лично приветствую вас на IV летней детской Спартакиаде ОАО «Газпром».

Газпром традиционно много делает для того, чтобы подрастающее поколение россиян имело все возможности для занятий спортом. В рамках программы «Газпром – детям» наша компания участвует в строительстве современных спортивных сооружений и детских спортивных площадок по всей стране. Десятки тысяч юных спортсменов укрепляют здоровье на этих спортивных объектах под руководством опытных тренеров.

Детские Спартакиады стали неотъемлемой частью программы «Газпром – детям». Год от года растет число их участников, представляющих большинство регионов страны. Уверен, что такие масштабные спортивные состязания способствуют росту целеустремленности, настойчивости, упорства и воли к победе у подрастающего поколения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, спортивного азарта и заслуженных побед!

Председатель Правления ОАО «Газпром»
Алексей Миллер

 

Дорогие участники и гости Спартакиады!

От имени коллектива ООО «Газпром добыча Уренгой» и от себя лично искренне рад приветствовать вас на IV летней детской Спартакиаде ОАО «Газпром». Это масштабное спортивное мероприятие стало доброй традицией и долгожданным праздником, где юные спортсмены, представляющие дочерние общества и организации ведущей энергетической компании нашей страны, демонстрируют ловкость, быстроту и командный дух.

В этом году огонь Спартакиады зажигается на спортивных площадках города-курорта Анапы. Убежден, что нас ожидает интересное состязание сильнейших, где каждый сможет проявить настойчивость, упорство и лучшие физические качества в плавании, футболе, настольном теннисе и легкой атлетике. Это, безусловно, способствует привлечению подрастающего поколения к занятиям физической культурой и спортом, формированию здорового образа жизни, укреплению корпоративной культуры. Поэтому особенно приятно отметить, что с каждым годом увеличивается число участвующих команд.

Впервые ООО «Газпром добыча Уренгой» принимает эстафету проведения детских спартакиад. Для нас это большая честь, и мы приложили все силы, чтобы праздник удался, запомнился яркими победами и достижениями, помог найти новых друзей, порадовал разнообразными программами. Уверен, что эти соревнования пройдут в атмосфере доверия, доброжелательности и взаимопонимания.

Дорогие друзья! Желаю всем доброго здоровья, успехов, веры в собственные силы, удачных стартов и блистательных побед!

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой»
Рим Сулейманов

 

Дорогие друзья!

Сердечно приветствую вас на гостеприимной Кубанской земле! Лучшие юные спортсмены вновь собираются под знаменами летней детской Спартакиады ОАО «Газпром», чтобы продемонстрировать ловкость, силу и умение бороться и побеждать.

Детские спартакиады – это масштабный социальный проект главной энергетической компании страны. На протяжении многих лет «Газпром» поддерживает развитие массового детского спорта, помогая юным россиянам раскрыть свои таланты, ярко проявить себя и главное – воспитать силу духа и настрой на победу. А это слагаемые любого, не только спортивного, успеха!

На берегу теплого Черного моря, в лучах южного солнца вы сможете не только соревноваться, но и получить удовольствие от общения, найти новых друзей. Уверен, что этот спортивный праздник пройдет на «отлично» и запомнится вам надолго!

От всей души желаю организаторам и зрителям Спартакиады хорошего настроения, крепкого здоровья и незабываемых впечатлений! А всем юным участникам – азартной борьбы, успехов и новых побед!

Глава администрации Краснодарского края
Александр Ткачев

 

Приветственное слово главы муниципального образования город-курорт Анапа Татьяны Евсиковой

Дорогие друзья! Уважаемые гости!

Искренне рада приветствовать вас на Черноморском побережье Краснодарского края. Очень здорово, что солнечная Анапа, лучшая детская здравница России, стала местом проведения IV летней детской Спартакиады ОАО «Газпром». Для сотен ребят, по-настоящему увлеченных спортом, состоится яркий праздник. Праздник детства, красоты и здоровья.

Для нашего южного города-курорта это значимое событие. Уникальная природа и отличная спортивная база заслуженно придает Анапе статус отечественного культурно-спортивного центра. У нас созданы прекрасные условия для организации соревнований по разным видам спорта и полноценного отдыха юных спортсменов. Мы надеемся, что впоследствии спортивные праздники ОАО «Газпром» на анапской земле станут доброй традицией.

Детские спартакиады ОАО «Газпром» – уникальный проект, объединяющий мальчишек и девчонок из многих регионов нашей страны. Для многих из них, выходящих сегодня на старт, спорт уже стал главным жизненным приоритетом. Такие спортивные мероприятия помогают нашей молодежи воспитывать характер и добиваться поставленных целей, а также способствуют общению и сплоченности ребят. Надеюсь, что дни, проведённые в  атмосфере дружбы, доброты и взаимопонимания, подарят вам удивительные встречи и новые знакомства.

Дорогие ребята! За вами – спортивная слава нашей страны, олимпийское будущее России. От имени жителей Анапы желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов и заслуженных побед! Пусть удача и радость сопутствуют вам всегда!

Глава муниципального образования
город-курорт Анапа
Татьяна Евсикова