Календарь и результаты

Календарь и результаты IX зимней взрослой Спартакиады.

Вид спорта 26.02 27.02 28.02 29.02 01.03 02.03 03.03
Лыжные гонки (мужчины)      
Лыжные гонки (женщины)      
Полиатлон        
Мини-футбол
Пулевая стрельба            
Настольный теннис    

Календарь и результаты IV зимней детской Спартакиады.

Вид спорта 26.02 27.02 28.02 29.02 01.03 02.03 03.03
Лыжные гонки (юноши)        
Лыжные гонки (девушки)        
Мини-футбол    
Хоккей с шайбой    
Настольный теннис      

 – день соревнований

 – результаты дня

IX зимняя взрослая Спартакиада. Сводная таблица командных результатов

Место Команда Очки Зачетные
I ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» 5 1 3 1 4 1 3 18 13
II ООО «Газпром трансгаз Югорск» 4 2 1 5 2 7 5 26 19
III ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» 1 3 5 9 8 2 1 29 20
4 ООО «Газпром трансгаз Сургут» 3 4 2 12 5 3 7 36 24
5 ООО «Газпром трансгаз Москва» 2 17 12 6 1 8 6 52 35
6 ООО «Газпром трансгаз Чайковский» 17 8 9 4 3 4 10 55 38
7 ООО «Газпром добыча Ноябрьск» 12 5 7 3 9 5 17 58 41
8 ООО «Газпром трансгаз Саратов» 6 6 17 14 6 6 9 64 47
9 ООО «Газпром трансгаз Уфа» 11 9 6 2 12 15 14 69 54
10 ООО «Газпром переработка» 23 10 4 7 7 9 21 81 58
11 ООО «Газпром добыча Ямбург» 8 12 10 16 11 11 8 76 60
12 ООО «Газпром добыча Оренбург» 7 11 15 19 10 10 12 84 65
13 ООО «Газпром добыча Надым» 15 14 13 8 20 18 4 92 72
14 ООО «Газпром трансгаз Самара» 14 21 25 10 15 12 2 99 74
15 ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» 13 15 8 11 17 24 15 103 79
16 ООО «Газпром трансгаз Ухта» 21 7 11 18 13 14 20 104 83
17 ООО «Газпром ПХГ» 19 18 16 13 16 13 11 106 87
18 ООО «Газпром трансгаз Казань» 18 13 19 23 14 17 13 117 94
19 ОАО «Газпром нефть» 9 19 20 21 18 16 18 121 100
20 ООО «Газпром трансгаз Краснодар» 10 22 14 15 24 21 19 125 101
21 ООО «Газпром энергохолдинг» 16 16 21 22 19 19 16 129 107
22 ООО «Газпром ВНИИГАЗ» 20 20 22 17 22 24 22 147 123
23 ОАО «Востокгазпром» 22 23 18 24 21 20 24 152 128
24 ООО «Георесурс» 24 24 23 20 23 22 23 159 135

Сводная таблица командных результатов IX зимней взрослой Спартакиады

Итоговая таблица результатов (XLS, 27KB)


IV зимняя детская Спартакиада. Сводная таблица командных результатов

Место Команда Очки Зачетные
I ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» 9 1 2 4 1 17 8
II ООО «Газпром трансгаз Югорск» 1 5 3 1 3 13 8
III ООО «Газпром трансгаз Томск» 3 7 1 3 2 16 9
4 ООО «Газпром трансгаз Москва» 2 3 4 5 4 18 13
5 ООО «Газпром добыча Ямбург» 5 13 5 2 6 31 18
6 ООО «Газпром трансгаз Сургут» 8 2 10 7 5 32 22
7 ООО «Газпром добыча Оренбург» 4 4 11 6 8 33 22
8 ООО «Газпром трансгаз Ухта» 6 9 8 8 7 38 29
9 ООО «Газпром добыча Надым» 13 6 12 9 9 49 36
10 ООО «Газпром добыча Уренгой» 11 8 7 11 13 50 37
11 ООО «Газпром трансгаз Уфа» 10 13 6 12 11 52 39
12 ООО «Газпром добыча Краснодар» 7 11 13 13 10 54 41
13 ООО «Газпром добыча Ноябрьск» 12 10 9 10 12 53 41

Сводная таблица командных результатов IV зимней детской Спартакиады

Итоговая таблица результатов (XLS, 24KB)