Мини-футбол (взрослые)

Мини-футбол (взрослые)

Места проведения соревнований:
Физкультурно-оздоровительного комплекс «Синара» (ФОК МФК «Синара»)
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Верх-Исетский» (ФОК «Верх-Исетский»)
Дворец игровых видов спорта «Уралочка» (ДИВС)
Спортивный комплекс игровых видов спорта УрФУ» (УГТУ-УПИ им. Б.Н. Ельцина»)

Предварительный этап. Состав групп

Группа А  
1. Газпром трансгаз Югорск
2. Газпром добыча Оренбург
3. Газпром трансгаз Уфа
4. Газпром трансгаз Ухта
5. Востокгазпром
6. Газпром добыча Ямбург

Группа Б  
1. Газпром добыча Ноябрьск
2. Газпром трансгаз Чайковский
3. Газпром ВНИИГАЗ
4. Газпром трансгаз Самара
5. Газпром добыча Надым
6. Газпром Энергохолдинг

Группа В  
1. Газпром трансгаз Саратов
2. Газпром трансгаз Москва
3. Газпром трансгаз Сургут
4. Газпром трансгаз Краснодар
5. Газпром переработка
6. Газпром трансгаз Казань

Группа Г  
1. Газпром трансгаз Екатеринбург
2. Газпром трансгаз Н.Новгород
3. Газпром трансгаз С-Петербург
4. Газпром нефть
5. Газпром ПХГ
6. Георесурс

Расписание

26 февраля
№ матча Время Игра Место проведения игры
1. 9.00 Газпром трансгаз Югорск – Газпром трансгаз Ухта ФОК «Верх-Исетский»
2. 10.20 Востокгазпром – Газпром добыча Ямбург ФОК «Верх-Исетский»
3. 11.40 Газпром добыча Оренбург – Газпром трансгаз Уфа ФОК «Верх-Исетский»
4. 13.00 Газпром Энергохолдинг – Газпром трансгаз Чайковский ФОК «Верх-Исетский»
5. 14.20 Газпром трансгаз Самара – Газпром добыча Надым ФОК «Верх-Исетский»
6. 9.00 Газпром трансгаз Н.Новгород – Газпром Георесурс СКИВС (УПИ)
7. 10.20 Газпром ПХГ – Газпром нефть СКИВС (УПИ)
8. 11.40 Газпром трансгаз Екатеринбург – Газпром трансгаз С-Петербург СКИВС (УПИ)
9. 13.00 Газпром ВНИИГАЗ – Газпром добыча Ноябрьск СКИВС (УПИ)
10. 14.20 Газпром трансгаз Москва – Газпром переработка СКИВС (УПИ)
11. 9.00 Газпром трансгаз Сургут – Газпром трансгаз Казань ДИВС «Б»
12. 10.20 Газпром трансгаз Краснодар – Газпром трансгаз Саратов ДИВС «Б»

27 февраля
№ матча Время Игра Место проведения игры
13. 9-00 Газпром трансгаз Уфа – Газпром трансгаз Югорск ФОК «Верх-Исетский»
14. 10-20 Газпром трансгаз Ухта – Востокгазпром ФОК «Верх-Исетский»
15. 11-40 Газпром трансгаз Казань – Газпром переработка ФОК «Верх-Исетский»
16. 13-00 Газпром добыча Ямбург – Газпром добыча Оренбург ФОК «Верх-Исетский»
17. 14-20 Газпром трансгаз Москва – Газпром трансгаз Сургут ФОК «Верх-Исетский»
18. 15-40 Газпром трансгаз Краснодар – Газпром трансгаз Казань ФОК «Верх-Исетский»
19. 17-00 Газпром трансгаз Югорск – Востокгазпром ФОК «Верх-Исетский»
20. 18-20 Газпром переработка – Газпром трансгаз Саратов ФОК «Верх-Исетский»
21. 9-00 Газпром нефть – Газпром трансгаз Н.Новгород СКИВС (УПИ)
22. 10-20 Газпром трансгаз С-Петербург – Газпром Георесурс СКИВС (УПИ)
23. 11-40 Газпром добыча Ноябрьск – Газпром трансгаз Самара СКИВС (УПИ)
24. 13-00 Газпром добыча Надым – Газпром Энергохолдинг СКИВС (УПИ)
25. 14-20 Газпром трансгаз С-Петербург – Газпром ПХГ СКИВС (УПИ)
26. 15-40 Газпром нефть – Газпром трансгаз Екатеринбург СКИВС (УПИ)
27. 17-00 Газпром добыча Надым – Газпром ВНИИГАЗ СКИВС (УПИ)
28. 18-20 Газпром трансгаз Чайковский – Газпром трансгаз Самара СКИВС (УПИ)

28 февраля
№ матча Время Игра Место проведения игры
29 9.00 Газпром трансгаз Уфа – Газпром добыча Ямбург ФОК «Верх-Исетский»
30 10.20 Востокгазпром – Газпром добыча Оренбург ФОК «Верх-Исетский»
31 11.40 Газпром трансгаз Саратов – Газпром трансгаз Москва ФОК «Верх-Исетский»
32 13.00 Газпром трансгаз Ухта – Газпром трансгаз Уфа ФОК «Верх-Исетский»
33 14.20 Газпром добыча Ямбург – Газпром трансгаз Югорск ФОК «Верх-Исетский»
34 15.40 Газпром трансгаз Сургут – Газпром переработка ФОК «Верх-Исетский»
35 17.00 Газпром трансгаз Краснодар – Газпром трансгаз Москва ФОК «Верх-Исетский»
36 18.20 Газпром трансгаз Казань – Газпром трансгаз Саратов ФОК «Верх-Исетский»
37 9.00 Газпром трансгаз Чайковский – Газпром добыча Ноябрьск СКИВС (УПИ)
38 10.20 Газпром ПХГ – Газпром трансгаз Екатеринбург СКИВС (УПИ)
39 11.40 Газпром Энергохолдинг – Газпром трансгаз Самара СКИВС (УПИ)
40 13.00 Газпром добыча Ноябрьск – Газпром добыча Надым СКИВС (УПИ)
41 14.20 Газпром Георесурс – Газпром трансгаз Екатеринбург СКИВС (УПИ)
42 15.40 Газпром трансгаз Н.Новгород – Газпром ПХГ СКИВС (УПИ)
43 17.00 Газпром ВНИИГАЗ – Газпром трансгаз Чайковский СКИВС (УПИ)
44 18.20 Газпром нефть – Газпром Георесурс СКИВС (УПИ)

29 февраля
№ матча Время Игра Место проведения игры
45 9.00 Газпром добыча Оренбург – Газпром трансгаз Ухта ФОК «Верх-Исетский»
46 10.20 Востокгазпром – Газпром трансгаз Уфа ФОК «Верх-Исетский»
47 11.40 Газпром трансгаз Сургут – Газпром трансгаз Краснодар ФОК «Верх-Исетский»
48 13.00 Газпром добыча Ямбург – Газпром трансгаз Ухта ФОК «Верх-Исетский»
49 14.20 Газпром добыча Оренбург – Газпром трансгаз Югорск ФОК «Верх-Исетский»
50 15.40 Газпром трансгаз Москва – Газпром трансгаз Казань ФОК «Верх-Исетский»
51 17.00 Газпром переработка – Газпром трансгаз Краснодар ФОК «Верх-Исетский»
52 18.20 Газпром трансгаз Саратов – Газпром трансгаз Сургут ФОК «Верх-Исетский»
53 9.00 Газпром трансгаз Н.Новгород – Газпром трансгаз С-Петербург СКИВС (УПИ)
54 10.20 Газпром Георесурс – Газпром ПХГ СКИВС (УПИ)
55 11.40 Газпром добыча Надым – Газпром трансгаз Чайковский СКИВС (УПИ)
56 13.00 Газпром ВНИИГАЗ – Газпром Энергохолдинг СКИВС (УПИ)
57 14.20 Газпром трансгаз С-Петербург – Газпром нефть СКИВС (УПИ)
58 15.40 Газпром трансгаз Екатеринбург – Газпром трансгаз Н.Новгород СКИВС (УПИ)
59 17.00 Газпром Энергохолдинг – Газпром добыча Ноябрьск СКИВС (УПИ)
60 18.20 Газпром трансгаз Самара – Газпром ВНИИГАЗ СКИВС (УПИ)

01 марта
№ матча Время Игра Место проведения игры
61 9.00 6 «А» – 6 «Б» ФОК «Верх-Исетский»
62 9.00 6 «В» – 6 «Г» СКИВС (УПИ)
63 10.20 5 «А» – 5 «Б» ФОК «Верх-Исетский»
64 10.20 5 «В» – 5 «Г» СКИВС (УПИ)
65 11.40 4 «А» – 4 «Б» ФОК «Верх-Исетский»
66 11.40 4 «В» – 4 «Г» СКИВС (УПИ)
67 13.00 3 «А» – 3 «Б» ФОК «Верх-Исетский»
68 13.00 3 «В» – 3 «Г» СКИВС (УПИ)
69 14.20 Матч за 23-24 место Пр. 61 – Пр. 62 ФОК «Верх-Исетский»
70 14.20 1\4 финала 1 «А» – 2 «Б» СКИВС (УПИ)
71 15.40 Матч за 21-22 место Поб. 61 – Поб. 62 ФОК «Верх-Исетский»
72 15.40 1\4 финала 2 «А» – 1 «Б» СКИВС (УПИ)
73 17.00 Матч за 19-20 место Пр. 63 – Пр. 64 ФОК «Верх-Исетский»
74 17.00 1\4 финала 1 «В» – 2 «Г» СКИВС (УПИ)
75 18.20 Матч за 17-18 место Поб. 63 – Поб. 64 ФОК «Верх-Исетский»
76 18.20 1\4 финала 2 «В» – 1 «Г» СКИВС (УПИ)

02 марта
№ матча Время Игра Место проведения игры
77 9.00 Матч за 15-16 место
Пр. 65 – Пр. 66
ФОК «Верх-Исетский»
78 9.00 Пр. 70 – Пр. 72 СКИВС (УПИ)
79 10.20 Матч за 13-14 место
Поб. 65 – Поб. 66
ФОК «Верх-Исетский»
80 10.20 Пр. 74 – Пр. 76 СКИВС (УПИ)
81 11.40 Матч за 11-12 место
Пр. 67 – Пр. 68
ФОК «Верх-Исетский»
82 11.40 1\2 финала
Поб. 70 – Поб. 72
СКИВС (УПИ)
83 13.00 Матч за 9-10 место
Поб. 67 – Поб. 68
ФОК «Верх-Исетский»
84 13.00 1\2 финала
Поб. 74 – Поб. 76
СКИВС (УПИ)
85 14.20 Матч за 7-8 место
Пр. 78 – Пр. 80
СКИВС (УПИ)
86 15.40 Матч за 5-6 место
Поб. 78 – Поб. 80
СКИВС (УПИ)

03 марта
№ матча Время Игра Место проведения игры
87 10.00 Матч за 3-4 место
Пр. 82 – Пр. 84
МФК «Синара»
88 11.30 Поб. 82 – Поб. 84 финал МФК «Синара»

Регламент

Состав команды — 13 человек: 12 игроков, 1 тренер-представитель.

Соревнования проводятся согласно единым правилам ФИФА, мячом №3.

Два тайма по 20 минут «чистого времени».

5 человек в поле: 4 игрока и вратарь.

1 этап — игры в группах «А», «Б», «В», «Г» по круговой системе в один круг. Система зачетов очков: победа — 3 очка, ничья — 1 очко. В случае равенства очков у двух и более команд места в группах определяются:

2 этап — команды, занявшие 1-2 места в группах, играют по стыковой системе:

1 место гр. «А» — 2 место гр. Г и т.д.

Победители играют за 1-4 место, проигравшие — за 5-8 место и т.д.