Мини-футбол (юноши)

Мини-футбол (юноши)

Места проведения соревнований:
Физкультурно-оздоровительного комплекс «Синара» (ФОК МФК «Синара»)
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Верх-Исетский» (ФОК «Верх-Исетский»)
Дворец игровых видов спорта «Уралочка» (ДИВС)
Спортивный комплекс игровых видов спорта УрФУ» (УГТУ-УПИ им. Б.Н. Ельцина»)

Предварительный этап. Состав групп

Группа А  
1. Газпром трансгаз Екатеринбург
2. Газпром трансгаз Югорск
3. Газпром трансгаз Ухта
4. Газпром добыча Надым
5. Газпром добыча Уренгой
6. Газпром трансгаз Уфа
7. Газпром добыча Ямбург

Группа Б  
1. Газпром трансгаз Томск
2. Газпром трансгаз Москва
3. Газпром трансгаз Сургут
4. Газпром добыча Оренбург
5. Газпром добыча Краснодар
6. Газпром добыча Ноябрьск

Расписание

26 февраля
№ матча Время Игра Место проведения игры
1. 11.40 Газпром трансгаз Москва – Газпром добыча Краснодар ДИВС «Б»
2. 13.00 Газпром трансгаз Томск – Газпром трансгаз Сургут ДИВС «Б»
3. 14.20 Газпром трансгаз Югорск – Газпром трансгаз Ухта ДИВС «Б»
4. 11.40 Газпром трансгаз Уфа – Газпром добыча Надым МФК «Синара»
5. 13.00 Газпром добыча Оренбург – Газпром добыча Ноябрьск МФК «Синара»
6. 14.20 Газпром трансгаз Екатеринбург – Газпром трансгаз Ямбург МФК «Синара»

27 февраля
№ матча Время Игра Место проведения игры
7. 9.00 Газпром добыча Уренгой – Газпром трансгаз Уфа МФК «Синара»
8. 13.20 Газпром добыча Ноябрьск – Газпром трансгаз Сургут МФК «Синара»
9. 14.40 Газпром добыча Краснодар – Газпром трансгаз Томск МФК «Синара»
10. 16.00 Газпром добыча Оренбург – Газпром трансгаз Москва МФК «Синара»
11. 17.20 Газпром трансгаз Екатеринбург – Газпром трансгаз Ухта МФК «Синара»
12. 18.40 Газпром добыча Надым – Газпром трансгаз Югорск МФК «Синара»
13. 20.00 Газпром трансгаз Ухта – Газпром трансгаз Ямбург МФК «Синара»

28 февраля
№ матча Время Игра Место проведения игры
14. 9.00 Газпром трансгаз Югорск – Газпром добыча Уренгой МФК «Синара»
15. 10.20 Газпром трансгаз Ухта – Газпром трансгаз Уфа МФК «Синара»
16. 11.40 Газпром трансгаз Ямбург – Газпром добыча Надым МФК «Синара»
17. 13.00 Газпром трансгаз Москва – Газпром добыча Ноябрьск МФК «Синара»
18. 14.20 Газпром трансгаз Томск – Газпром добыча Оренбург МФК «Синара»
19. 15.40 Газпром трансгаз Сургут – Газпром добыча Краснодар МФК «Синара»
20. 17.00 Газпром трансгаз Ямбург – Газпром трансгаз Уфа МФК «Синара»
21. 18.20 Газпром трансгаз Екатеринбург – Газпром трансгаз Югорск МФК «Синара»

29 февраля
№ матча Время Игра Место проведения игры
22. 9.00 Газпром трансгаз Ухта – Газпром добыча Надым МФК «Синара»
23. 10.20 Газпром добыча Оренбург – Газпром трансгаз Сургут МФК «Синара»
24. 11.40 Газпром трансгаз Уфа – Газпром трансгаз Югорск МФК «Синара»
25. 13.00 Газпром добыча Ноябрьск – Газпром добыча Краснодар МФК «Синара»
26. 14.20 Газпром добыча Уренгой – Газпром трансгаз Екатеринбург МФК «Синара»
27. 15.40 Газпром трансгаз Москва – Газпром трансгаз Томск МФК «Синара»
28. 17.00 Газпром добыча Уренгой – Газпром трансгаз Ямбург МФК «Синара»
29. 18.20 Газпром добыча Надым – Газпром трансгаз Екатеринбург МФК «Синара»

01 марта
№ матча Время Игра Место проведения игры
30. 9.00 Газпром трансгаз Томск – Газпром добыча Ноябрьск МФК «Синара»
31. 10.20 Газпром трансгаз Сургут – Газпром трансгаз Москва МФК «Синара»
32. 11.40 Газпром добыча Уренгой – Газпром трансгаз Ухта МФК «Синара»
33. 13.00 Газпром добыча Краснодар – Газпром добыча Оренбург МФК «Синара»
34. 14.20 Газпром трансгаз Югорск – Газпром трансгаз Ямбург МФК «Синара»
35. 15.40 Газпром добыча Надым – Газпром добыча Уренгой МФК «Синара»
36. 17.00 Газпром трансгаз Уфа – Газпром трансгаз Екатеринбург МФК «Синара»

02 марта
№ матча Время Игра Место проведения игры
37. 9.00 Матч за 11-12 место
А-6 – Б-6
МФК «Синара»
38. 10.20 Матч за 9-10 место
А-5 – Б-5
МФК «Синара»
39. 11.40 Матч за 7-8 место
А-4 – Б-4
МФК «Синара»
40. 13.00 Матч за 5-6 место
А-3 – Б-3
МФК «Синара»
41. 14.20 Матч за 3-4 место
А-2 – Б-2
МФК «Синара»
42. 15.40 Матч за 1-2 место
А-1 – Б-1
МФК «Синара»

Регламент

Состав команды — 13 человек: 12 игроков, 1 тренер-представитель.

Соревнования проводятся согласно единым правилам ФИФА, мячом №3.

Два тайма по 20 минут «чистого времени».

5 человек в поле: 4 игрока и вратарь.

1 этап — игры в группах «А», «Б» по круговой системе в один круг. Система зачетов очков: победа — 3 очка, ничья — 1 очко. В случае равенства очков у двух и более команд места в группах определяются:

2 этап — команды, занявшие 1-2 места в группах, играют по стыковой системе:

1 место гр. «А» — 2 место гр. «Б» и т.д.

Победители играют за 1-4 место, проигравшие — за 5-8 место и т.д.