Календарь и результаты

Командные результаты X летней Спартакиады

Место КОМАНДА Очки
I «Газпром трансгаз Югорск 5 17 3 1 1 2 1 4 1 13
II «Газпром трансгаз Екатеринбург» 1 10 1 5 6 8 5 1 2 21
III «Газпром трансгаз Москва» 7 1 8 4 3 1 4 3 11 23
4 «Газпром трансгаз Нижний Новгород» 6 6 2 6 5 3 2 2 12 26
5 «Газпром трансгаз Сургут» 14 8 4 3 2 4 3 17 16 38
6 «Газпром трансгаз Казань» 3 2 7 7 11 12 12 10 3 43
7 «Газпром трансгаз Чайковский» 11 14 9 2 4 5 6 7 20 44
8 «Газпром трансгаз Саратов» 20 13 6 9 7 10 10 5 6 53
9 «Газпром добыча Ямбург» 2 5 5 22 15 7 13 8 22 55
10 «Газпром добыча Уренгой» 17 11 18 11 10 6 11 12 4 65
11 «Газпром трансгаз Ставрополь» 9 3 13 23 8 11 14 18 14 72
12 «Газпром трансгаз Волгоград» 21 16 10 8 9 13 7 11 24 74
13 Межрегионгаз 10 4 15 13 12 14 9 16 15 77
14 Газпром трансгаз Самара 16 24+2 23 12 13 15 16 9 9 90
15 «Газпром трансгаз Беларусь» 18 9 11 21 21 16 19 19 7 99
16 «Газпром трансгаз Краснодар» 23 21 14 10 14 17 15 13 18 101
17 «Газпром добыча Оренбург» 15 15 17 16 17 9 17 14 19 103
18 Газпромнефть 13 7 24+2 24+2 24+2 24+2 24+2 6 8 112
19 Газпром добыча Надым 22 18 16 18 23 18 20 15 10 115
20 «Газпром трансгаз Ухта» 8 19 20 19 22 20 8 22 23 116
21 «Газпром добыча Ноябрьск» 4 20 12 17 20 23 24 23 21 117
22 Газпром ПХГ 19 23 19 15 18 24 21 21 5 118
23 «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» 12 24+2 24 24 19 21 18 24 13 131
24 Газпром энергохолдинг 25 22 22 20 16 19 22 20 17 136
25 Востокгазпром 24 12 21 14 24 22 23 24+2 25 140

Командные результаты V летней детской Спартакиады

Место Команда Очки
I «Газпром трансгаз Югорск» 1 1 4 1 1 2 6
II «Газпром трансгаз Томск» 6 4 1 2 2 6 15
III «Газпром трансгаз Москва» 2 7 6 3 3 5 19
4 «Газпром трансгаз Екатеринбург» 8 3 2 7 6 13 26
5 «Газпром добыча Оренбург» 5 2 12 6 7 10 30
6 «Газпром трансгаз Сургут» 4 13 5 5 4 12 30
7 «Газпром трансгаз Нижний Новгород» 9 8 3 8 5 7 31
8 «Газпром трансгаз Уфа» 12 6 11 4 14 4 37
9 «Газпром добыча Ямбург» 7 14 9 9 9 8 42
10 «Газпром добыча Астрахань» 17 5 14 10 11 3 43
11 «Газпром добыча Надым» 3 16 16 14 13 1 47
12 «Газпром добыча Краснодар» 13 9 7 13 12 9 50
13 «Газпром трансгаз Казань» 11 10 10 12 10 15 53
14 «Газпром трансгаз Ставрополь» 16 12 8 11 8 16 55
15 «Газпром трансгаз Краснодар» 14 11 13 16 16 11 65
16 «Газпром трансгаз Ухта» 15 15 15 15 15 14 74
17 «Газпром трансгаз Саратов» 10 16+2 16+2 16+2 16+2 16+2 82

Итоговая таблица результатов (PDF, 327KB)

Результаты соревнований по дням

X взрослая спартакиада

Вид спорта 17.08 18.08 19.08 20.08 21.08 22.08 23.08 24.08
Баскетбол      
Волейбол (мужчины)    
Волейбол (женщины)    
Футбол      
Легкая атлетика (мужчины)            
Легкая атлетика (женщины)            
Гиревой спорт            
Плавание (мужчины)            
Плавание (женщины)            

 – день соревнований


 – результаты дня

V детская спартакиада



 – день соревнований


 – результаты дня