Программа


Просмотреть Спартакиада на карте большего размера

1 марта 2014 года, суббота

Мероприятие Место проведения
Заезд команд  
Мандатная комиссия ул.Свердлова, дом 7
Официальная тренировка (пулевая стрельба) - по расписанию СК «Урал»4
Официальная тренировка (настольный теннис (взрослые/дети) - по расписанию ДЮСШ «Росток»7
Официальная тренировка (хоккей) - по расписанию СК «Курганово»3

2 марта 2014 года, воскресенье

Мероприятие Место проведения
Хоккей - игры в группах СК «Курганово»2
Мини-футбол (дети) - игры в группах ФОК МФК «Синара»8
ФОК «Верх-Исетский»6
Мини-футбол (взрослые) - игры в группах ФОК МФК «Синара»8
ФОК «Верх-Исетский»6
ФОК «Железнодорожный»5
Официальная тренировка (лыжные гонки (взрослые/дети) - по расписанию УСБ «Динамо»3
Официальная тренировка (пулевая стрельба) СК «Урал»4
Официальная тренировка (полиатлон - стрельба пулевая) СК «Урал»4
Настольный теннис (дети/взрослые) – командные соревнования ДЮСШ «Росток»7
Открытие Спартакиады ДИВС «Уралочка»1

3 марта 2014 года, понедельник

Мероприятие Место проведения
Хоккей - игры в группах СК «Курганово»2
Мини-футбол (дети) - игры в группах ФОК МФК «Синара»8
ФОК «Верх-Исетский»6
ФОК «Железнодорожный»5
Мини-футбол (взрослые) - игры в группах ФОК МФК «Синара»8
ФОК «Верх-Исетский»6
ФОК «Железнодорожны5
Лыжные гонки (взр.) – классический ход УСБ «Динамо»3
Лыжные гонки (дети) – классический ход УСБ «Динамо»3
Полиатлон - стрельба пулевая СК «Урал»4
Настольный теннис (дети) – командные соревнования ДЮСШ «Росток»7
Настольный теннис (взрослые) – командные соревнования ДЮСШ «Росток»7

4 марта 2014 года, вторник

Мероприятие Место проведения
Хоккей - игры в группах СК «Курганово»2
Мини-футбол (дети) - игры в группах ФОК МФК «Синара»8
ФОК «Верх-Исетский»6
ФОК «Железнодорожный»5
Мини-футбол (взрослые) - игры в группах ФОК МФК «Синара»8
ФОК «Верх-Исетский»6
ФОК «Железнодорожный»5
Полиатлон - силовая гимнастика СК «Урал»4
Лыжные гонки (взрослые) – спринт УСБ «Динамо»3
Настольный теннис (дети) – командные соревнования ДЮСШ «Росток»7
Настольный теннис (взрослые) – командные соревнования ДЮСШ «Росток»7

5 марта 2014 года, среда

Мероприятие Место проведения
Хоккей - игры в группах СК «Курганово»2
Мини-футбол (дети) - игры в группах ФОК МФК «Синара»8
ФОК «Верх-Исетский6
ФОК «Железнодорожный»5
Мини-футбол (взрослые) - стыковые игры. ¼ финала ФОК МФК «Синара»8
ФОК «Верх-Исетский6
ФОК «Железнодорожный»5
Полиатлон - лыжные гонки УСБ «Динамо»3
Стрельба пулевая СК «Урал»4
Лыжные гонки (дети) – свободный ход УСБ «Динамо»3
Настольный теннис (дети) – личные соревнования ДЮСШ «Росток»7
Настольный теннис (взрослые) – командные соревнования ДЮСШ «Росток»7

6 марта 2014 года, четверг

Мероприятие Место проведения
Хоккей - стыковые игры, ½ финала СК «Курганово»2
Мини-футбол (дети) - стыковые игры ФОК МФК «Синара»8
ФОК «Верх-Исетский»6
Мини-футбол (взрослые) - стыковые игры, ½ финала ФОК МФК «Синара»8
ФОК «Верх-Исетский»6
Настольный теннис (взрослые) – личные соревнования ДЮСШ «Росток»7
Лыжные гонки (дети) – эстафета УСБ «Динамо»3
Лыжные гонки (взрослые) – свободный ход УСБ «Динамо»3

7 марта 2014 года, пятница

Мероприятие Место проведения
Мини-футбол (взрослые, дети) – матч за 3 место, финал ФОК «Верх-Исетский»6
ФОК МФК «Синара»8
Хоккей - матч за 3 место, финал СК «Курганово»2
Лыжные гонки (взрослые) – эстафета УСБ «Динамо»3
Подведение итогов Спартакиад ул.Свердлова, дом 7
Закрытие Спартакиады Цирк г. Екатеринбург

8 марта 2014 года, суббота

Мероприятие
Отъезд команд