Результаты

Командные результаты XI летней взрослой Спартакиады

Место КОМАНДА Очки
I «Газпром трансгаз Югорск» 4 11 3 1 1 1 1 3 7 14
II «Газпром Межрегионгаз» 2 4 1 6 5 9 4 9 1 23
III «Газпром трансгаз Екатеринбург» 3 6 10 5 4 3 3 2 8 26
4 «Газпром трансгаз Нижний Новгород» 25 8 2 8 9 2 2 4 3 29
5 «Газпром трансгаз Томск» 7 5 4 4 3 12 12 11 22 46
6 «Газпром трансгаз Ставрополь» 9 1 11 23 24 7 7 14 2 51
7 «Газпром добыча Краснодар» 21 12 9 12 10 6 5 6 4 52
8 «Газпром трансгаз Сургут» 26 17 5 2 2 4 6 18 18 54
9 «Газпром трансгаз Беларусь» 13 3 21 7 11 8 8 13 6 56
10 «Газпром трансгаз Чайковский» 16 20 13 3 6 15 9 7 9 62
11 «Газпром трансгаз Ухта» 10 9 16 11 14 10 10 5 21 69
12 «Газпром трансгаз Москва» 6 2 26 17 26 17 24 1 13 80
13 «Газпром добыча Астрахань» 19 7 8 9 18 13 25 12 15 82
14 «Газпром добыча Ямбург» 5 19 7 24 21 5 18 8 25 83
15 «Газпром добыча Ноябрьск» 1 10 12 18 22 21 16 23 16 94
16 «Газпром трансгаз Краснодар» 23 16 14 14 7 25 26+2 10 12 96
17 «Газпром ПХГ» 14 24 6 16 15 20 17 15 14 97
18 «Газпром трансгаз Самара» 22 15 24 26 12 11 14 21 5 100
19 «Газпром Энергохолдинг» 12 23 19 15 20 19 13 16 11 105
20 «Газпром добыча Оренбург» 11 13 17 13 17 16 19 26+2 26 106
21 «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» 8 24+2 26+2 21 13 24 11 17 17 111
22 «Газпром трансгаз Казань» 20 18 22 10 8 22 22 24 24 122
23 «Газпром добыча Надым» 24 14 20 22 25 14 15 19 19 123
24 «Газпром добыча Уренгой» 15 24+2 18 20 16 18 20 25 23 130
25 «Газпром трансгаз Саратов» 27 21 25 19 23 23 21 20 10 137
26 «Газпром трансгаз Уфа» 18 24+2 15 25 19 27 23 22 20 142
27 «Газпром трансгаз Волгоград» 17 22 23 27 27 26 26 26 27 167

Командные результаты VI летней детской Спартакиады

Место КОМАНДА Очки
I «Газпром трансгаз Томск» 4 1 1 2 4 3 11
II «Газпром трансгаз Москва» 2 5 2 1 1 9 12
III «Газпром трансгаз Югорск» 3 3 7 3 2 6 16
4 «Газпром добыча Краснодар» 1 4 8 7 11 1 21
5 «Газпром трансгаз Екатеринбург» 8 2 6 5 6 2 21
6 «Газпром добыча Ямбург» 5 8 9 14 7 4 33
7 «Газпром трансгаз Нижний Новгород» 9 6 4 10 5 13 34
8 «Газпром трансгаз Уфа» 12 11 3 8 3 10 35
9 «Газпром трансгаз Краснодар» 6 9 10 13 8 8 41
10 «Газпром трансгаз Сургут» 14 14 12 4 9 5 44
11 «Газпром добыча Астрахань» 11 7 11 12 10 7 46
12 «Газпром трансгаз Ухта» 7 12 14 6 12 11 48
13 «Газпром добыча Оренбург» 13 10 5 11 13 14 52
14 «Газпром трансгаз Ставрополь» 15 13 13 9 14 12 61
15 «Газпром добыча Уренгой» 10 15+2 15+2 15 16 15 73
16 «Газпром добыча Надым» 16 15 15 16 15 16 77

Календарь и результаты XI летней взрослой Спартакиады

Вид спорта 07.09 08.09 09.09 10.09 11.09 12.09 Победители
Баскетбол
Волейбол (женщины)
Волейбол (мужчины)
Футбол
Плавание          
Легкая атлетика        
Гиревой спорт        

Календарь и результаты VI летней детской Спартакиады

Вид спорта 07.09 08.09 09.09 10.09 11.09 12.09 Победители
Настольный теннис    
Плавание          
Футбол    
Легкоатлетическое четырехборье        
Эстафета            

 – день соревнований

 – результаты дня