Контакты

Контакты

Оперативные телефоны г. Белгород

 
Наименование Телефон городской
Единая служба спасения 01 (8-4722) 32-03-00
Милиция 02
Скорая медицинская помощь 03
ФСБ (дежурный) по г. Белгороду (8-4722) 27-32-02 (8-4722) 50-83-92
Городское Управление МЧС (8-4722) 32-54-35
Единая Дежурно-диспетчерская службаг. Белгорода 06
Муниципальное Управление ГО и ЧСг. Белгорода и района (8-4722) 32-54-35
УВД г. Белгород (дежурный) (8-4722) 31-22-02 (8-4722) 50-04-22
РОВД Белгородского района (дежурный) (8-4722) 55-16-03
Приемная главы Администрации г. Белгорода (8-4722) 27-72-06

Штаб спартакиады

Наименование Телефон
Оперативный дежурный штаба (8-4722) 30-14-37 (многоканальный)
Дежурный по связи (8-4722) 30-13-24
(705)79-331 (газ)
(8-4722) 30-14-82 (факс)
(705) 79-333 (факс-газ)
Дежурный диспетчер по транспорту (8-4722) 30-13-76
(705) 79-335
Дежурный службы безопасности (8-4722) 30-14-93
(705) 79-337

Ответственные сотрудники штаба

Должность Ф.И.О. Телефон
Начальник штаба Щербаков Вадим Николаевич 8-961-173-3999
Ответственные дежурные Афанасьев Вадим Вадимович 8-961-173-3997
Головцов Владимир Михайлович 8-961-173-3888
Профатилов Владимир Александрович 8-961-173-3828
Стрижов Александр Анатольевич 8-961-173-3973

Адреса e-mail для контактов

Должность E-mail
Диспетчер штаба shtab1@gazsport.bel.ru
Дежурный по связи shtab2@gazsport.bel.ru
Главный диспетчер по транспорту shtab3@gazsport.bel.ru
Начальник штаба, ответственный дежурный shtab6@gazsport.bel.ru
Пресс-центр pressa1@gazsport.bel.ru
Группа компьютерного обеспечения admin@gazsport.bel.ru
Администратор сайта web@gazsport.bel.ru

Ответственные группы штаба

Группа Ф.И.О. Телефон
Группа по организации расселения и питания Данов Юрий Владимирович 8-961-173-3733
Берлизев Виктор Алексеевич 8-961-173-3939
Группа по организации работы комиссии и кураторов команд Щербаков Вадим Николаевич 8-961-173-3999
Колосова Ольга Владимировна 8-961-173-3949
Группа по организации соревнований Афанасьев Вадим Вадимович 8-961-173-3997
Ляшенко Александр Михайлович 8-910-366-8797
Светова Оксана Сергеевна (секретарь) 8-961-173-3994
Группа по организации работы транспорта Чурюкин Виктор Павлович 8-961-173-3868
Захаров Виктор Борисович 8-961-173-3878
Группа по подготовке рекламно-издательской продукции и организации работы со СМИ Кошелев Николай Александрович 8-961-173-4000
Румянцев Александр Николаевич 8-961-173-3983
Группа по организации пожарной и технической безопасности Савостьянов Евгений Станиславович 8-961-173-3871
Юдин Вячеслав Михайлович 8-961-173-3872
Группа по организации медицинского обеспечения Горбунов Вячеслав Андреевич 8-961-173-3770
Селезнев Юрий Михайлович 8-961-173-3809
Группа по организации связи Пальчиков Николай Георгиевич 8-961-173-3777
Дорофеев Вадим Валентинович 8-961-173-3838
Группа по организации компьютерного обеспечения Чукичев Владимир Филиппович 8-961-173-3800
Группа по организации безопасности Хоревич Кирилл Кириллович 8-961-173-3737
Фокин Виктор Вячеславович 8-961-173-3825
Федулеев Вячеслав Викторович 8-961-173-3773
Группа по обеспечению VIP Таршин Владимир Николаевич 8-961-173-3883
Группа по организации культурной программы Стрижов Александр Анатольевич 8-961-173-3973
Служба безопасности Бушмелев Василий Николаевич 8-961-173-3833
Рябов Николай Николаевич 8-961-173-3834
Скоробогатов Сергей Владимирович 8-961-173-3847

Пресс-центр

ФаксТелефон Телефон
(8-4722) 30-13-17 (8-4722) 30-10-18 (705) 79-332
(8-4722) 30-12-87 (705) 79-334
(8-4722) 30-14-37 (705) 79-338

Кураторы команд участников спартакиады

№ п/п Ф.И.О. Контактный телефон Наименование филиала Команда
1 Музалева Юлия Николаевна 8-961-173-3731 Белгородское УМГ ОАО "Востокгазпром"
2 Шабельников Алексей Николаевич 8-961-173-3732 Первомайское УМГ ОАО "Востокгазпром"
3 Капнина Елена Георгиевна 8-961-173-3734 Белгородское УМГ ООО "Астрахань-газпром"
4 Медведев Федор Васильевич 8-961-173-3735 Белгородское УМГ ООО "Астрахань газпром"
5 Брытков Николай Николаевич 8-961-173-3736 Белгородское УМГ ООО "Баштрансгаз"
6 Храмцова Светлана Геннадьевна 8-961-173-3738 Белгородское УМГ ООО "Баштрансгаз"
7 Волков Василий Александрович 8-961-173-3739 Воронежское УМГ ООО "Волгатрансгаз"
8 Горбатенко Татьяна Михайловна 8-961-173-3740 Воронежское УМГ ООО "Волгатрансгаз"
9 Романов Игорь Александрович 8-961-173-3741 ЦБ МТС ООО "Волгоград-трансгаз"
10 Сальникова Наталия Васильевна 8-961-173-3742 ЦБ МТС ООО "Волгоград-трансгаз"
11 Жданов Дмитрий Геннадьевич 8-961-173-3745 Таганрогское УМГ ООО "Кавказтрансгаз"
12 Сумская Наталья Николаевна 8-961-173-3746 Таганрогское УМГ ООО "Кавказтрансгаз"
13 Тынчеров Руслан Равкатович 8-961-173-3747 Брянское УМГ ООО "Каспийгазпром"
14 Федулова Елена Александровна 8-961-173-3748 Брянское УМГ ООО "Каспийгазпром"
15 Дмитриева Тамара Константиновна   8-961-173-3749 Таганрогское УМГ ООО "Кубаньгазпром"
16 Хожеев Вадим Ибрагимович 8-961-173-3750 Таганрогское УМГ ООО "Кубаньгазпром"
17 Коростылева Лариса Евгеньевна 8-961-173-3751 Брянское УМГ ООО " Лентрансгаз"
18 Фокин Андрей Евгеньевич 8-961-173-3752 Брянское УМГ ООО " Лентрансгаз"
19 Маркоч Светлана Евгеньевна 8-961-173-3753 Московское УЭГ ООО "Межрегионгаз"
20 Ступин Сергей Александрович 8-961-173-3754 Московское УЭГ ООО "Межрегионгаз"
21 Герасименко Александр Геннадьевич 8-961-173-3755 Тульское УМГ ООО "Мострансгаз"
22 Дергунова Татьяна Николаевна   8-961-173-3756 Тульское УМГ ООО "Мострансгаз"
23 Прохоренков Алексей Александрович 8-961-173-3757 ЦБ МТС ООО "Надымгазпром"
24 Ульянова Екатерина Юрьевна 8-961-173-3758 Тульское УМГ ООО "Надымгазпром"
25 Блинников Владимир Анатольевич 8-961-173-3759 Белоусовское УМГ ООО "Ноябрьск-газдобыча"
26 Фролова Татьяна Викторовна 8-961-173-3760 Истьинское УМГ ООО "Ноябрьск-газдобыча"
27 Попов Василий Анатольевич 8-961-173-3761 Первомайское УМГ ООО "Оренбург-газпром"
28 Ратчина Надежда Евгеньевна 8-961-173-3762 Первомайское УМГ ООО "Оренбург-газпром"
29 Бортник Константин Викторович 8-961-173-3763 Первомайское УМГ ООО "Пермтрансгаз"
30 Соболева Елена Владимировна 8-961-173-3764 Первомайское УМГ ООО "Пермтрансгаз"
31 Петренко Ирина Александровна 8-961-173-3765 Ростовское УМГ ООО "Самаратрансгаз"
32 Сташков Игорь Леонидович 8-961-173-3766 Ростовское УМГ ООО "Самаратрансгаз"
33 Асеева Оксана Геннадиевна 8-961-173-3767 Донское УМГ ООО "Севергазпром"
34 Пономарев Александр Николаевич 8-961-173-3768 Донское УМГ ООО "Севергазпром"
35 Гуртовая Анастасия Александровна 8-961-173-3769 Острогожское УМГ ООО "Сибур"
36 Симаков Антон Борисович 8-961-173-3771 Острогожское УМГ ООО "Сибур"
37 Андреева Юлия Сергеевна 8-961-173-3772 Орловское ЛПУМГ ООО "Спецгазавто-транс"
38 Якубовский Владислав Леонидович 8-961-173-3774 Орловское ЛПУМГ ООО " Спецгазавто-транс"
39 Глебова Ольга Николаевна 8-961-173-3743 Ефремовское УМГ ООО "Сургутгазпром"
40 Лаптев Владимир Викторович 8-961-173-3744 Ефремовское УМГ ООО " Сургутгазпром"
41 Вершинкин Андрей Юрьевич 8-961-173-3778 Серпуховское УМГ ООО "Томсктрансгаз"
42 Овсянникова Лариса Ивановна 8-961-173-3779 Курское УМГ ООО " Томсктрансгаз"
43 Блинников Игорь Анатольевич 8-961-173-3780 Белоусовское УМГ ООО "Тюментрансгаз"
44 Полякова Юлия Александровна 8-961-173-3794 Белгородское УМГ ООО "Тюментрансгаз"
45 Бражников Владимир Викторович 8-961-173-3782 Острогожское УМГ ООО "Уралтрансгаз"
46 Романовская Инна Анатольевна 8-961-173-3783 Острогожское УМГ ООО "Уралтрансгаз"
47 Казначеева Маргарита Николаевна 8-961-173-3786 Воронежское УМГ ООО " Югтрансгаз"
48 Шерстяных Вадим Анатольевич 8-961-173-3787 Воронежское УМГ ООО " Югтрансгаз"
49 Подопригорова Ольга Николаевна 8-961-173-3793 Белгородское УМГ ООО " Ямбурггаз-добыча"
50 Гаркушин Евгений Борисович 8-961-173-3789 Крюковское УМГ ООО " Ямбурггаз-добыча"
51 Поманисочко Александр Сергеевич 8-961-173-3790 Белгородское УМГ ООО " Таттрансгаз"
52 Бушуева Виктория Владимировна 8-961-173-3791 Белгородское УМГ ООО " Таттрансгаз"
53 Плужников Евгений Николаевич 8-961-173-3785 Крюковское УМГ Резерв
54 Антонов Константин Анатольевич 8-961-173-3775 Елецкое УМГ Резерв
55 Лукьянов Михаил Николаевич 8-961-173-3792 Белгородское УМГ Резерв

Ответственные за объекты проведения соревнований по общим вопросам

Ф.И.О. Телефон
Афанасьев В.В.8-961-173-3997
Ляшенко А.М.8-910-366-8797
Светова О.С. (секретарь)8-961-173-3994

Объекты проведения соревнований

Наименование Телефон Адрес Ответственные за организацию
Стадион «Салют» (8-4722) 32-95-05
(8-4722) 37-12-92
пр-т Б.Хмельни-цкого, д.107 -
Учебно-спортивный комплекс
С.Хоркиной БелГУ
(8-4722)30-14-37 ул. Победы, д. 85 Плохих С.М.
легкоатлетический манеж
8-961-173-3944
Шаталов Ю.В.
плавательный бассейн
8-961-173-3991
Беликов Е.Г.
настольный теннис
8-961-173-3953
Спортбаза БГТУ им. Шухова
(спортивный зал №1)
(8-4722) 54-91-05
(8-4722) 55-27-05(факс)
ул. Костюкова, д. 46 Лукьянов С.Н.
8-910-360-65-77
Спортбаза БГТУ им. Шухова
(спортивный зал №2)
(8-4722) 54-91-05
(8-4722) 55-27-05(факс)
ул. Костюкова, д.46 Булыгин Е.А.
8-961-173-3982
Спортбаза БГТУ им. Шухова
(стадион)
- ул. Костюкова, д.46 Прешпективных Г.П.
8-961-173-3992
Спортбаза БелГУ «Буревестник» (8-4722) 30-18-37 ул. Студенче-ская, д.14 Курилович В.В.
8-910-362-03-92
Областной центр волейбола (8-4722) 55-89-90 ул.Щорса, д.14 Шаталов Ю.В.
8-961-173-3991
Дворец спорта «Космос»
волейбольного клуба «Белогорье»
(8-4722) 55-05-85
(8-4722) 55-16-77
ул.Королева, д.5 Гандуров Д.М.
8-961-173-3995
Стадион (футбольное поле)
Белгородского юридического института МВД России
- Ул .Щорса, д. 14-а Гулевский В.Г.
8-961-173-3998
СДЮШОР №2, волейбольный зал (8-4722) 32-02-03
(8-4722) 32-02-03
Пр-т Славы, д.69 Резервный объект
Средняя общеобразовательная школа № 49,
стадион с искусственным покрытием
(8-4722) 53-54-84 ул. Конева, д.11 Резервный объект

Объекты размещения участников и организаторов соревнований

Наименование объекта и адрес Телефон сети общего пользования Ответственные за расселение Ответственные за безопасность Факс
Гостиница «Южная»
г. Белгород, пр-т Ватутина, 2
(8-4722) 50-99-99
(8-4722) 55-45-96
Бурцев С.С.
8-961-173-3802
_ (8-4722) 35-07-59
Гостиница «Белгород»
г. Белгород, Пл. революции, 1
(8-4722) 32-14-46
(8-4722) 32-25-12
Шатилов Ю.И.
8-961-173-3804
_ (8-4722) 35-33-27
Гостиница «Белогорье»
г. Белгород, ул. Песчаная,1а
(8-4722) 21-53-01
(8-4722) 21-56-38
_ _ (8-4722) 21-55-81
Гостиница «БелОтель»
г. Белгород, пр-т Славы, 125а
(8-4722) 30-90-85 _ _ (8-4722) 30-90-85
Общежитие №1 Бел ГУ
г. Белгород, ул. Студенческая, 14
(8-4722) 34-18-31 Чаплыгин А.В.
8-961-173-3798
Глазкрицкий И.А.
8-961-173-3806
Моторнов Н.Н.
8-961-173-3826  
(8-4722) 34-18-31
Общежитие №3 Бел ГУ
г. Белгород, ул. Студенческая, 14
(8-4722) 34-11-59 Высоцкий Д.В.
8-961-173-3805
Силаев Н.Г.
8-961-173-3807
(8-4722) 34-11-59
Общежитие №4 Бел ГУ
г. Белгород, ул. Победы, 85а
(8-4722) 30-14-88 Ламонов В.А.
8-961-173-3797
Кривоспицкий В.В.
8-961-173-3801
Пендюхов Н.И.
8-961-173-3844
(8-4722) 30-14-88
Общежитие №1 Бел ГТУ
г. Белгород, ул.Костюкова, 44
(8-4722) 55-44-94 Кононов Н.М.
8-961-173-3799
Костыра Э.П.
8-961-173-3827
(8-4722) 55-44-94
Общежитие №2 Бел ГТУ
г.Белгород, ул.Костюкова, 44,
(8-4722) 55-89-09 (8-4722) 55-89-09
Общежитие №1 Бел СХА
Белгородская обл., Белгородский р-он,
Пос.Майский, ул.Вавилова, 20
(8-4722) 39-10-94 _ _ _
Общежитие №2 Бел СХА
Белгородская обл., Белгородский р-он,
Пос.Майский, ул.Садовая, 12б
(8-4722) 39-10-20 _ _ _