Настольный теннис

Настольный теннис

Спортивный зал 10мкр.40 лет Победы 7 «А»

27 марта (суббота)

9.00-18.00 — Мандатная комиссия

14.00-20.00 — Опробование игровых площадок

19.00 — Заседание ГСК с представителями команд (Администрация ООО «Газпром трансгаз Югорск»

28 марта (воскресенье)

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

10.00 — Финал 1-13 место 1 тур

12.00 — Финал 1-13 место 2 тур

15.30 — Финал 1-13 место 3 тур

29 марта (понедельник)

10.00 — Финал 1-13 место 4 тур

12.00 — Финал 1-13 место 5 тур

15.30 — Финал 1-13 место 6 тур

30 марта (вторник)

10.00 — Финал 1-13 место 7 тур

12.00 — Финал 1-13 место 8 тур

15.30 — Финал 1-13 место 9 тур

31 марта (среда)

10.00 — Финал 1-13 место 10 тур

12.00 — Финал 1-13 место 11 тур

15.30 — Финал 1-13 место 12 тур

1 апреля (четверг)

15.00 — Финал 1-13 место 13 тур

Награждение.

2 апреля (пятница)

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО (предварительные игры)

10.00 — Девушки 1996, 1998г.г.р

14.30 — Юноши 1996, 1998г.г.р

3 апреля (пятница)

Личное первенство

10.00 — Девушки 1996, 1998г.р ½ — Финала

10.30 — Юноши 1996, 1998г.р ½ — Финала

11.00 — Девушки 1996, 1998г.р 3-6 место

11.30 — Юноши 1996, 1998г.р 3-6 место

12.00 — Девушки 1996, 1998г.р 5-7 место

12.30 — Юноши 1996, 1998г.р 5-7 место

14.30 — Девушки 1998г.р 1-3 место

15.00 — Юноши 1998г.р. 1-3 место

15.30 — Девушки 1996г.р 1-3 место

16.00 — Юноши 1996г.р. 1-3 место

Награждение личного первенства

Настольный теннис

Соревнования лично-командные.

Участники соревнований

Состав команды 5 человек: 1 юноша + 1 девушка 1996-97г.р, (13-14 лет), 1 юноша + 1 девушка 1998-99г.р. (1 - 12 лет), 1 тренер. Юноша 11-12 лет (1 ракетка), юноша 13 — 11 лет (2 ракетка); Девушка 11 - 12 лет (1 ракетка), юноша 13 -  14 лет (2 ракетка).

Система проведения соревнований

Командный матч проводится из 7 встреч (4-х одиночных и 3-х парных) до 4-х побед: 1). 1м - 1м; 2). 1ж - 1ж; 3).2м - 2м; 4).2ж - 2ж; 5). Пара юношей; 6). Пара девушек; 7). Пара смешанная комплектование пары; мальчик + девочка из любой возрастной группы). Состав команды по ракеткам не изменяется до конца соревнований.

На предварительном этапе команды разбиваются на 4 группы (матки 1 -4 места по итогам 2 зимней детской Спартакиады).

1 этап - игры в группах «А», «Б», «В», «Г» по круговой системе в один круг.

2 этап - команды, занявшие 1- 2 места в группах, выходят в финальную часть с учетом результата игры между собой Игры в финале проводятся по круговой системе э один круг.

Команды, занявшие 3 места в группах разыгрывают места с 9 по 12. 4 места - с 13 по 16 и т.д. Система зачета очков: победа – 2 очка, поражение – 1 очко, неявка – 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд места в группах определяются:

Личное первенство среди юношей и девушек проводится по усовершенствованной олимпийской системе с определением всех мест.

Общекомандное первенство:

Общекомандное первенство, определяется пно наименьшей сумме очков (за 1 место - 1 очко, за 2 место - 2 очка и т.д.), набранных в трех видах программы Спартакиады. Вид спорта, по которому набрано наибольшее количество очков к зачету не принимается.

В случае равенства очков победитель определяется по наибольшему количеству занятых первых, вторых, третьих и т.д. мест по видам спорта.

При равенстве этих показателей – по результату незачетного вида.