Мини-футбол, группа «С»

07 марта 2008

В группе «С», в которой по итогам первых двух дней турнира явными претендентами на выход в четвертьфинал выглядели «Спецгазавтотранс» и «Газпром добыча Уренгой», после третьего дня тоже все перепуталось. Казалось бы, добытчики уже попали в четвертьфинал, причем с первого места, переиграв в очном поединке «Спецгазавтотранс» со счетом 1:0 благодаря мячу, забитому Андреем Наумовым. Ан нет! Новоуренгойцев угораздило уступить в вечерней сессии астраханцам 4:6, которые, выстроив тактически грамотную игру на контратаках, сумели одолеть столь грозного соперника. Похоже, организаторам турнира придется считать разницу забитых и пропущенных мячей, для определения четвертьфиналистов. К слову, в своей второй встрече дня Ижевск несколько реабилитировался за утреннее поражение, обыграв команду из Уфы со счетом 6:1.