«Газпром добыча Оренбург» - «Востокгазпром» (6:1)

07 марта 2008

В группе «А» в третий игровой день первым начался матч между командами «Газпром добыча Оренбург» и «Востокгазпром». На протяжении всего первого тайма шла обоюдоострая игра с равными шансами на успех, однако забивала только одна команда – из Оренбурга. Сперва дублем отметился Сергей Михалев (причем оба мяча влетели в ворота не без помощи рикошета), а под занавес первой половины встречи отличился Алексей Белов. Он же в начале 2-го тайма увеличил преимущество оренбуржцев до четырех мячей. Томичи продолжали создавать опасные ситуации у ворот соперника, но забить им удалось лишь однажды, причем уже при счете 5:0. А окончательный результат установил на 38-й минуте Дмитрий Голощапов. 6:1 – уверенная победа Оренбурга.